Блог, Для бизнеса, Для офиса

Функциональные покрытия в салоне красоты Елены Сычевой

В салоне красоты Елены Сычевой рядом со ст.м. Парк Культуры использовали магнитно-маркерные и магнитно-грифельные покрытия из нашего интернет-магазина для рабочих помещений. Для кабинета администратора была использована прозрачная маркерная краска Sherwin Williams Dry Erase и магнитная Rust-oleum Magnetic, благодаря чему удалось получить стену вкусного лаймового цвета, на которой можно писать и рисовать маркерами, легко стирая их следы сухой губкой, а также крепить к ней магниты. В комнате для персонала же использовали магнитно-грифельное покрытие Rust-oleum, которое отлично подчеркнуло уютную домашнюю обстановку и позволило обмениваться сообщениями и пожеланиями между сотрудниками в творческой форме.

Владелица салона Елена Сычева (ЕС) ответила на несколько наших вопросов по поводу использования новых покрытий.

IdeasMarket (IM): – Какую атмосферу Вы стремились создать в салоне?

ЕС: – Психологи говорят, что когда женщина идет в салон красоты, она хочет не только проделать ряд процедур, но при этом получить уединение, спокойствие, отдохнуть и расслабиться. Таким образом, с уверенностью можно сказать, – все дело в атмосфере, гармонично выстроенном мире. В салоне красоты Елены Сычевой мы создали не только высокий уровень обслуживания, но и атмосферу умиротворения, красоты, любви, уюта. Каждый наш клиент чувствует себя комфортно, потому что это не просто место, где могут предложить услуги по уходу за красотой, не только высококвалифицированные мастера, создающие творческий процесс, но и вся атмосфера – творческая.
Мы тщательно позаботились о комфорте клиентов. Искусно подобранные детали интерьера, красивая мебель, живые цветы дарят природную гармонию и домашний уют. Посещение нашего салона красоты напоминает возвращение в родной дом — потому, что самая главная составляющая нашей атмосферы – это отношение. Отношение к гостям, к профессии, к своим коллегам. Это вовлеченность в процессы и, конечно, гостеприимство. 1

IM: – Считаете ли Вы, что интерьер влияет на качество работы сотрудников?

ЕС: – Как правило, на работе современный человек проводит большую часть своего времени. Этот факт говорит о том, что интерьер, оборудование, режим работы , обстановка влияют на качество работы, общее самочувствие сотрудников. Интерьер, как и атмосфера, играет большую роль в настроении сотрудников, влияет на их активность. Для нас было также важным спланировать в гармонии и офисное пространство, чтобы оно стало удобным для каждого сотрудника. И это было справедливо по отношению к нашим специалистам. Наши дизайнеры сделали акцент на уровень комфорта, который должен приносить сотруднику ощущение удовлетворенности от работы. Важно понимать, что помещение влияет на продуктивность работы и мотивацию сотрудников.

chalkboard-ideasmarket

IM: – Что чаще всего Вы записываете на маркерных и грифельных поверхностях?

ЕС: – Такие поверхности, это словно мольберт, где человек записывает свои идеи, предложения. Для нас главное, что такие записанные идеи не «лежат» на поверхности, а воплощаются в жизнь.
Грифельная стена с магнитным покрытием, находится у нас в комнате персонала. На ней мы размещаем информацию для сотрудников: графики работы, объявления, создаем настроение на каждый день красивыми цитатами о красоте.

chalkboard-ideasmarket-1
Маркерная стена (тоже с магнитным покрытием) есть и в нашем офисе. Мы ее используем при обсуждении планов на будущее, для планирования, при проведении брифингов, конференций, собраний.

clear-dry-erase-ideasmarket

IM: – Вписались ли маркерные и грифельные поверхности в концепцию вашего салона?

ЕС: – Маркерные и грифельные поверхности в интерьере смотрится стильно, легко, мягко и непринужденно. Мы установили их не в качестве забавы. Они – наш символ успеха, карьерного роста наших сотрудников.

dry-erase-ideasmarket-1

IM: – Довольны ли Вы результатом использования маркерных и грифельных поверхностей?

ЕС: – Маркерные и грифельные поверхности хорошо зарекомендовали себя на практике в нашем салоне красоты. Как утверждают передовые дизайнеры, такие поверхности, — один из модных трендов последнего времени повышения мотивации и улучшения качества работы сотрудников.
В общем, вся власть письму на маркерных и грифельных поверхностях!

IM: – Елена, большое спасибо Вам за ответы. Надеемся, что с нашими покрытиями Ваш салон будет дарить еще больше красоты и гармонии вашим клиентам. 

 

Альбом с фотографиями из салона

Сайт салона красоты Елены Сычевой https://es-studia.ru

Страницы в соцсетях:

https://www.facebook.com/Esstudia

https://instagram.com/esstudia

 

Использованные в проекте материалы:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *