Блог, Наши акции

IdeasMarket на «Бульваре искусств» в День города

День рождения Города – прекрасный повод, чтобы мы могли увидеть и услышать друг друга, обменяться новыми идеями и творческими планами на будущее.

1 сентября 2012 года уже в седьмой раз в центре Москвы состоится арт-фестиваль «Бульвар искусств», на котором соберутся художники и множество творческих людей.  Этот проект создан специально для продвижения начинающих артистов, художников, фотографов, поэтов, танцоров и музыкантов. Фестиваль дает им реальную возможность проявить и показать себя. Ежегодно его посещают тысячи людей, и он включен в программу центральных мероприятий Дня города. Творческими площадками станут пять бульваров: Петровский. Цветной. Неглинный. Страстной и Рождественский.

Конечно же мы в IdeasMarket не можем пропустить такого интересного события и представим всем посетителям огромный холст с маркерным покрытием IdeaPaint. На нем удобно писать и рисовать маркерами и легко стирать обычными салфетками.

Приглашаем вас принять участие в арти заглянуть к нам на Рождественский, чтобы оставить свое послание другим посетителям, нарисовать что-нибудь от души, сфотографироваться со своим рисунком на память или принять участие в создании общего рисунка.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *