Блог, Наши акции

Видео с “Бульвара искусств” на Дне города в Москве

1-го сентября 2012 г. в честь 865-го дня рождения Москвы на Рождественском бульваре проходил арт-фестиваль «Бульвар искусств», на котором креативная команда в лице сотрудников IdeasMarket.ru и официального дистрибьютора IdeaPaint в России провела свой творческий флеш-моб. Мы предложили всем участникам Дня города нарисовать или написать что-нибудь на стендах, покрытых маркерной краской. Вооружившись цветными маркерами, москвичи и гости столицы от мала до велика оставляли друг другу поздравления, пожелания, признания в любви, рисовали и дурачились на наших маркерных стендах почти до позднего вечера. Предлагаем вам видео с места событий.


Мы убедились, что маркерные покрытия из нашего интернет-магазина невероятно вдохновляют людей всех возрастов и разных интересов, потому что среди участников нашего творческого флеш-моба было очень много как детей, так и людей старшего поколения, семенных пар и студентов, художников и непрофессионалов. Все мы были незнакомы, но вокруг наших маркерных стендов царила потрясающая дружеская атмосфера.
Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в нашей творческой акции и приглашаем посмотреть галерею фотографий с места событий.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *